9 января 2014 г.

Загар ♥

Привет блог ♥
Перед Новым Годом задалась целью получить идеальный загар!
Так как живу не на солнечном побережье, то воспользовалась услугами солярия.

Чуть меньше полгода я работаю в студии загара администратором, как только я туда устроилась, мне дали множество литературы на тематику солярия и всего, что с ним связано.
Так что лично я спокойно загораю в солярии и не вижу в нем ничего ужасающего.
Ведь всегда нужно знать меру и тогда можно получить лишь пользу.

Раньше я тоже загорала в солярии, но не использовала специальные крема для загара, оказывается зря.
Прочитав много статей, различных брошюр и отзывов я поняла, что стоит все-таки попробовать, ведь они наполняют кожу влагой, помогают быстрее приобрести желаемый оттенок, а некоторые даже помогают в борьбе с целлюлитом, в общем есть на любой вкус.

Все крема, которые я пробовала, покупала в сашетках, а не в бутылочках, т.к. хотела попробовать многие, понять чем они отличаются и выбрать идеальный для себя.

Сразу скажу, что в бутылочке покупать намного дешевле, если вы приобретаете абонемент и в дополнение хотите пользоваться кремом, это отличный вариант.
Не бойтесь на первый взгляд кусающуюся цену, покупая каждый раз сашетки, вы потратите, как правило, рублей на 500 больше.

А теперь о тех кремах, которые я успела опробовать!


Сашетки я приобрела в проф. магазине, там они дешевле, чем в салонах.
Одной упаковочки мне хватает на 2 использования, я просто аккуратно заворачиваю открытую упаковку и закрепляю скрепкой. На качество крема это не влияет.

♥  "Sex Kitten" - первый крем, который я попробовала, на фотографии не представлен, купила я его у себя в салоне, пошла на 6 мин. 
Запах у него приятный, сладко-мятный, наносится равномерно, никаких разводов, загар хорошо цепляется.

После его использования сделала перерыв на неделю, загар держался, а затем купила, представленные на фотографии крема.

♥  Далее в ход пошел "Hybrid" (зелененький на фотографии). Очень хороший крем, наносится равномерно, мне аромат показался цветочно-яблочным, после двух использований по 10 минут, загар явно стал заметным, я конечно же обрадовалась и перешла к испытанию следующего.

♥ Следующим оказался "ChoсoRaspberry". Очень аппетитно выглядит его упаковочка! Цвет у крема не прозрачный, как у предшественников, а бронзовый, при нанесении старалась аккуратно наносить, чтобы не осталось разводов, пахнет приторным шоколадом, но мне, как сладкоежке, понравилось. Хоть и немного переживала, разводов от него не осталось, загар проявился моментально, видимо из-да автобронзатов, но загар не смылся после душа, держится тоже достаточно хорошо.

♥ Потом я перешла к "Sync". Запах у него обалденный, приятный, что немаловажно - сохраняется и после сеанса. Заявлен как крем с блаш-эффектом (эффект румянца, не тингл), ну если совсем легкий румянец, в принципе как и после любого посещения солярия. Наносится также хорошо. Этот крем мне понравился больше всего! Загар держится крепко, в универе девчонки сразу заметили, что я приобрела красивый оттенок загара.

♥ И за несколько дней до Нового Года опробовала "Tannymax: go brown 3". Наносится тоже хорошо, запах приятный. Загар проявляется не сразу, но держится крепко.

Вот небольшой обзор на крема, которые я уже успела опробовать, в дальнейшем хочу попробовать еще и купить себе большую баночку "Sync", он понравился мне больше всех.

А вот и долгожданный загар! ♥



2 комментария:

  1. о как я хочу хороший загар, но в солярий сейчас возможности ходить нет, буду мучаться с кремом даф.
    надоело быть бледной как утопленица:(
    хах)))
    у тебя очень красивый оттенок загара!

    http://natalianazarova.blogspot.fi/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      а я тоже как-то пользовалась оттеночным кремом от nivea, запах у него не очень :D
      загорать мне все-таки больше нравится)
      раньше мне нравился более бледный цвет кожи, а теперь наоборот, приспичило шоколадный оттенок)))) такие уж мы девушки)

      Удалить